IMPORTANTE HORLOGE DE PARQUET en merisier... - Lot 271 - Castor Hara

Lot 271
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
IMPORTANTE HORLOGE DE PARQUET en merisier mouluré, la base de forme galbée repose sur de petits pieds cambrés. Région bordelaise, XVIIIe siècle. 285 x 45 x 32 cm