LIT en noyer, les montants à colonnes détachées... - Lot 268 - Castor Hara

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
LIT en noyer, les montants à colonnes détachées de part et d'autre de chaque chevet sont surmontées de pommes de pin. Époque début du XIXe siècle. 122 x 196 x 93 cm