FAUTEUIL DE BUREAU canné à pied médian en... - Lot 266 - Castor Hara

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
FAUTEUIL DE BUREAU canné à pied médian en hêtre mouluré, le dossier sommé d'une rocaille. Pieds cambrés. Traces d'estampille (...NDIN). Époque Louis XV. (Un pied fragilisé). 96 x 63 x 56 cm