ARMOIRE en merisier et placage de merisier... - Lot 265 - Castor Hara

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
ARMOIRE en merisier et placage de merisier à deux vantaux, la corniche en doucine. Époque Louis-Philippe. 225 x 138 x 60 cm