TABLE À ÉCRIRE de forme rectangulaire en... - Lot 263 - Castor Hara

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
TABLE À ÉCRIRE de forme rectangulaire en noyer, ouvrant par un tiroir en ceinture. Pieds fuselés. Travail provincial de style Louis XVI, époque début du XIXe siècle. (Accidents). 72 x 106 x 59 cm