ARMOIRE en bois fruitier mouluré, la corniche... - Lot 262 - Castor Hara

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMOIRE en bois fruitier mouluré, la corniche droite à ressauts, les montants arrondis à réserves reposant sur de petits pieds cambrés se terminant en enroulement. Travail provincial du XVIIIe siècle. (Parties vermoulues). 235 x 155 x 71 cm