PETITE ÉTAGÈRE en merisier et filets de bois... - Lot 259 - Castor Hara

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 210EUR
PETITE ÉTAGÈRE en merisier et filets de bois teinté, à deux plateaux et ouvrant par deux petits vantaux dans sa partie inférieure. Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle. (Restaurations). 80 x 49 x 16 cm