PLATEAU DE SERVICE ovale en tôle peinte à... - Lot 256 - Castor Hara

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
PLATEAU DE SERVICE ovale en tôle peinte à décor polychrome au centre de couples dans un parc. Les champs laqués rouge ornés de palmettes. Époque Empire. L: 76 cm