FORAIN, Jean-Louis (1852-1931) LA RÉPUBLIQUE... - Lot 252 - Castor Hara

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 550EUR
FORAIN, Jean-Louis (1852-1931) LA RÉPUBLIQUE JOIVE Épreuve en bronze à patine noire signée sur la terrasse et numérotée numéroté H: 49 cm