AUBE, JEAN-PAUL (1837-1916)

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
AUBE, JEAN-PAUL (1837-1916)
DANTE Épreuve en bronze à patine marron nuancée, signée sur la terrasse. Porte un cachet de fondeur. H: 62 cm