MONCASSIN, HENRI RAPHAËL (1883- ?)

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
JEUNE GARÇON À LA GRAPPE DE RAISIN Épreuve en bronze à patine oxydée, signée sur la terrasse. Porte le cachet du fondeur CARVILUANI. H: 80 cm - L: 41 cm