ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE JEAN BART

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Épreuve en bronze à patine brune nuancée. (Manque la garde de son sabre). H: 48 cm