ALBERT-LEFEUVRE, LOUIS ETIENNE (1845-1924)

Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
FONDEURS DU MOYEN-ÂGE Épreuve en bronze doré et étain, signée. Cachet du fondeur Siot, numérotée. H: 48 cm - L: 44 cm