SCULPTURE en noyer anciennement polychromée... - Lot 243 - Castor Hara

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
SCULPTURE en noyer anciennement polychromée et partiellement dorée représentant une Sainte Vierge à la pomme. Époque fin XVIème-début XVIIème siècle. (la tête rapportée) H: 87 cm