PAIRE DE BOUQUETIÈRES D'APPLIQUES à bords... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE BOUQUETIÈRES D'APPLIQUES à bords contournés, en faïence à décor polychrome de brindilles fleuries et insectes. Sud-ouest, XVIIIe siècle. H: 10 cm - L: 18, 5 cm