Eugène GRASSET (1845-1917)

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
Eugène GRASSET (1845-1917)
SCÈNE SYMBOLISTE Aquarelle signée en bas à gauche. 22 x 19 cm