André MASSON (1896-1987)

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
André MASSON (1896-1987)
LE COUPLE Lithographie en couleur signée à la mine de plomb et numérotée 97/125. 49 x 66 cm