Pierre DUBAUT (1886-1968)

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
Pierre DUBAUT (1886-1968)
L'ARRIVÉE DES TROTTEURS Dessin à l'aquarelle signé en bas à droite. 17,5 x 26,5 cm