LEONETTO CAPIELLO (1875-1942)

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
LEONETTO CAPIELLO (1875-1942)
PROJET D'AFFICHE Pastel et fusain sur fond de gouache noire. Signé en bas à gauche. 59 x 42 cm