Gabriel ZENDEL (1906-1992)

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1992)
LE CLOWN À PAILLETTES Peinturesur toile signée en bas à droite. 27 x 22 cm Provenance: Ancienne Collection Alix de ROTHCHILD