Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE Gouache monogrammée en bas à droite et datée 1932.