PRIMAVERA Circa 1930 Basset en ceramique... - Lot 202 - Castor Hara

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
PRIMAVERA Circa 1930 Basset en ceramique émaillé à décor de pastille de couleurs et d'un un collier stylisé signé sous la base