ERTÉ - ROMAIN DE TIRTOFF (1892-1990)

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
ELÉGANTE Gouache sur carton signée en bas à droite, conservée sous encadrement moderne. H: 24 cm - L: 14 cm