ERTÉ - ROMAIN DE TIRTOFF (1892-1990)

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Gouache sur papier signée en bas à droite, conservée sous encadrement moderne. Porte au dos l'inscription manuscrite à l'encre «n°14295 - Le Valeau, 3 danseuses: Joan Beaton, Jacky Wagner, Demay Grace». H: 37 cm - L: 26, 5 cm