André MARGAT (1903-1999) LE HIBOU Très beau... - Lot 170 - Castor Hara

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
André MARGAT (1903-1999) LE HIBOU Très beau dessin pastel, fusain, feuilles d'argent, feuilles d'or. Signé et daté 36 en bas à droite. 54 x 45 cm