NARCISSE DIAZ DE LA PENA (ATTRIBUÉ À) (1807-1876) JETÉE... - Lot 168 - Castor Hara

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
NARCISSE DIAZ DE LA PENA (ATTRIBUÉ À) (1807-1876) JETÉE DE FLEURS Peinture sur panneau dans son beau cadre en bois et stuc doré et mouluré d'époque. 29 x 21,5 cm