PIERRE CORNU (1895-1196) LE MODÈLE AU SEIN... - Lot 164 - Castor Hara

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
PIERRE CORNU (1895-1196) LE MODÈLE AU SEIN DÉNUDÉ Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm Exposition: Porte au dos sur le chassis le cachet de la Galerie Bruno MARTIN-CAILLE