Victor PROUVE (1858-1943) ELEGANTE Pastel... - Lot 163 - Castor Hara

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Victor PROUVE (1858-1943) ELEGANTE Pastel signé et daté 1910 en bas à gauche. 87 x 63,5 cm