Roger de la FRESNAYE (1885-1925) ÉTUDE DE... - Lot 159 - Castor Hara

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger de la FRESNAYE (1885-1925) ÉTUDE DE NUS, CIRCA 1920-21 Crayon et aquarelle (insolé) Cachet de la signature en bas à droite 26 x 20 cm