Marcel COSSON (1878-1956) LE FOYER DE L'OPÉRA... - Lot 154 - Castor Hara

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 750EUR
Marcel COSSON (1878-1956) LE FOYER DE L'OPÉRA Huile sur carton signée en bas à droite. 33 x 43,5 cm