L ROBERTO - XIXE SIÈCLE LE VAPEUR AU LARGE... - Lot 150 - Castor Hara

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR
L ROBERTO - XIXE SIÈCLE LE VAPEUR AU LARGE DE NAPLES Gouache signée en bas à gauche et datée 1880. 41 x 61 cm