École Napolitaine du XIXe siècle ANIMATION... - Lot 148 - Castor Hara

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 680EUR
École Napolitaine du XIXe siècle ANIMATION SUR LE QUAI PRÈS DU PORT Gouache Porte une signature en bas à droite et datée 1887. 46 x 56 cm