École Napolitaine du XIXe siècle LA BAIE... - Lot 147 - Castor Hara

Lot 147
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 600EUR
École Napolitaine du XIXe siècle LA BAIE DE NAPLES Gouache Porte une signature en bas à droite et datée 1870. 35,5 x 45 cm