JULES BENOIT LEVY (1866-1952) MARINE AU CLAIRE... - Lot 146 - Castor Hara

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
JULES BENOIT LEVY (1866-1952) MARINE AU CLAIRE DE LUNE Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm