Henri BARNOUIN (1882-1940) LE RETOUR DES... - Lot 145 - Castor Hara

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Henri BARNOUIN (1882-1940) LE RETOUR DES PÊCHEURS AU PORT Peinture sur toile signée et daté 1909 en bas à gauche. 50 x 65 cm