CONRAD WISE CHAPMAN (1842-1910) LES PATINEURS... - Lot 142 - Castor Hara

Lot 142
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 7 000EUR
CONRAD WISE CHAPMAN (1842-1910) LES PATINEURS PAR BEAU TEMPS Peinture sur panneau signée et datée 1876 en bas à gauche 22 x 41cm