SARKIS KATCHATOURIAN (1887-1947) JEUNE FEMME... - Lot 139 - Castor Hara

Lot 139
Estimation :
4000 - 6000 EUR
SARKIS KATCHATOURIAN (1887-1947) JEUNE FEMME DANS UNE NUÉE DE FLEURS Gouache signée en bas à droite, annotée en perse en haut à droite. 46 x 55cm