ARSÈNE CHABANAN (1864-1949) PIN EN BORDURE... - Lot 134 - Castor Hara

Lot 134
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARSÈNE CHABANAN (1864-1949) PIN EN BORDURE DE MER Peinture, gouache et pastel sur panneau signée en bas à gauche. 25,5 x 20,5 cm