ARSÈNE CHABANAN (1864-1949) HAMEAU PRÈS DE... - Lot 130 - Castor Hara

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARSÈNE CHABANAN (1864-1949) HAMEAU PRÈS DE LA RIVIÈRE Pastel rehaussé de gouache sur panneau signé en bas à gauche. 20 x 26 cm