AÏVAZOVSKI IVAN CONSTANTINOVITCH (1817-1900),... - Lot 129 - Castor Hara

Lot 129
Estimation :
2000 - 2500 EUR
AÏVAZOVSKI IVAN CONSTANTINOVITCH (1817-1900), ATTRIBUÉ À BATEAU RENTRANT AU PORT Aquarelle signée en bas à gauche d'un monogramme. À vue H: 16, 5 cm - L: 23 cm