AÏVAZOVSKI IVAN CONSTANTINOVITCH (1817-1900) PÉCHEURS... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
10000 - 12000 EUR
AÏVAZOVSKI IVAN CONSTANTINOVITCH (1817-1900) PÉCHEURS Dessin à la mine de plomb rehaussé de gouache blanche, signé en bas à droite et datée 1879, conservé dans un cadre ancien à baguette dorée. À vue H: 25 cm - L: 33, 53 cm