BAGUE en or gris serti d'une améthyste de... - Lot 106 - Castor Hara

Lot 106
Estimation :
680 - 700 EUR
BAGUE en or gris serti d'une améthyste de forme coussin soulignée d'une volute sertie de petits diamants. Doigt: 54. Poids brut: 8,3 g.