BAGUE solitaire en platine et or gris sertie... - Lot 104 - Castor Hara

Lot 104
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 000EUR
BAGUE solitaire en platine et or gris sertie d'un diamant taille brillant faisant 2.82 carats. Poids brut: 3,8 g.