PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris serti... - Lot 101 - Castor Hara

Lot 101
Estimation :
11000 - 13000 EUR
Result : 10 500EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillant pesant respectivement 1 ct et 1,01 ct. Poids brut total: 2,1 g. Les diamants sont accompagnés de rapports d'analyses gemmologiques I.G.I. n° F6E42638 et n° F6E42640 attestant leur poids respectifs de 1 et 1,01 ct, leur couleur E et leur pureté VVS2.