PENDENTIF, et sa chaînette, en or jaune serti... - Lot 99 - Castor Hara

Lot 99
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 1 900EUR
PENDENTIF, et sa chaînette, en or jaune serti d'un alignement de quatre diamants taille brillant. Poids brut: 3,8 g.