PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris serti... - Lot 98 - Castor Hara

Lot 98
Estimation :
2800 - 3000 EUR
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris serti d'un diamant taille brillant. Poids brut: 2 g.