LOT DE TROIS BAGUES en or jaune serti de... - Lot 92 - Castor Hara

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
LOT DE TROIS BAGUES en or jaune serti de perles de culture, une améthyste, une petite émeraude (égrisures). Poids brut total: 6,8 g.