BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune... - Lot 90 - Castor Hara

Lot 90
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 350EUR
BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune guilloché serti d'une pierre bleue cabochon. Poids brut: 9,4 g