MOVADO MONTRE ronde en or jaune. Chiffres... - Lot 81 - Castor Hara

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
MOVADO MONTRE ronde en or jaune. Chiffres romains, quantièmes, guichet dateur, jour, mois, année, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés MOVADO. Manque le bracelet. Poids brut: 27 g.