LOT comprenant deux BROCHES et un PENDENTIF... - Lot 78 - Castor Hara

Lot 78
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 160EUR
LOT comprenant deux BROCHES et un PENDENTIF serti de pièces en or. Traces de restauration. Poids total: 51,3 g.